2018 Ford F-150 LARIAT 4WD SuperCrew 6.5 'Коробка

  1. 4WD SuperCrew 5.5 'Коробка
  2. Магма с Камнем Серым / Черным
  3. 5.0L V8 32V PDI DOHC
  4. 10-скоростной A / T / 4WD
  5. Клиенты, которые смотрели этот автомобиль, также смотрели

VIN: 1FTFW1E55JFA50975   Фондовый # PS4154   Код модели: W1E   Пробег: 3 195   Получить цену продажи   * Пожалуйста, обратите внимание: мы включаем наш инвентарь ежедневно, пожалуйста, свяжитесь с дилером, чтобы подтвердить наличие автомобиля

  • VIN: 1FTFW1E55JFA50975
  • Фондовый # PS4154
  • Код модели: W1E
  • Пробег: 3 195
  • Получить цену продажи

  • * Пожалуйста, обратите внимание: мы включаем наш инвентарь ежедневно, пожалуйста, свяжитесь с дилером, чтобы подтвердить наличие автомобиля.

  • Получить E-Price:

Посетите наш магазин

Описание автомобиля

BRAND SPANKING NEW !!!! LARIAT PACKAGE 501A, ПЕРЕДНИЕ СИДЕНЬЯ С ОБОГРЕВОМ / ОХЛАЖДЕНИЕМ ИЗ КОЖИ, КРЫША ПАНО, 20 'КОЛЕСА И ШИНЫ, 6' ПОДЪЕМ, ЛИСТОВЫЙ, ОДИН ИЗ ВИДА. ГРУЗОВИК, НАВИГАЦИЯ, НАЖМИТЕ КНОПКУ НА СТАРТЕ, УДАЛЕННЫЙ СТАРТ И НАМНОГО БОЛЬШЕ. НЕ ПРОПУСТИТЕ!
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ВКЛЮЧАЮТ
4x4, резервная камера, Flex Fuel, бортовая система связи, прицепное устройство.
ПАРАМЕТРЫ ОПЦИИ
ОБОРУДОВАНИЕ ГРУППА 501A MID Универсальный механизм открывания гаражных ворот, Информационная система для слепых зон (BLIS), оповещение о перекрестном движении и покрытие прицепа (датчик BLIS в светодиодном заднем фонаре), Радио: аудиосистема B & O Play Premium, одиночная CD с спутниковым радио SiriusXM, 10 динамики и сабвуфер, SYNC Connect Предоставляет данные для поддержки телематических услуг, включая местоположение транспортного средства, скорость простоя с дополнительными отчетами о диагностике и обслуживании транспортного средства. Требуется Ford Telematics, работающий на Telogis Service, подготовительный пакет Ford Telematics включен только для автопарка (требуется подписка на Telogis сервис, активировать на www.fleet.ford.ca), голосовая навигация, двойное стекло и ручные складные зеркала с подогревом, сигнальные лампы, светодиодные прожекторы с боковым зеркалом, светодиодные лампы на лужу, двойная панель, черные сиденья с кожаной обивкой : 4-ходовые регулируемые подголовники водителя / пассажира, 10-позиционный водитель и пассажир с электроприводом с подогревом и вентиляцией, с электроприводом поясницы, сиденье водителя с памятью, поток через консоль с переключателем пола и 2-й выпуск в консоли n заказано с розеткой 110 В / 400 Вт (91 В), ШИНЫ: LT275 / 65R18C OWL Автоматическая коробка передач, ТРАНСМИССИЯ: ЭЛЕКТРОННАЯ 10-СКОРОСТНАЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ Выбираемые режимы движения: нормальный / буксирный / мокрый снег / EcoSelect / sport (STD) Курильщик.
КТО МЫ
Classic Ford Lincoln of Shelby, NC - это полный сервис, дилерский центр, предлагающий обслуживание в небольших городах, а также цены и выбор в больших объемах.
Ценовой анализ выполнен 17.05.2009. Расчеты лошадиных сил основаны на конфигурации двигателя. Расчеты экономии топлива основаны на данных оригинального производителя для триммирования конфигурации двигателя. Пожалуйста, подтвердите точность включенного оборудования, позвонив нам до покупки.


В настоящее время нет информации о технических характеристиках этого автомобиля в Интернете.
Пожалуйста, свяжитесь с нашим дилером, чтобы узнать больше о технических характеристиках этого автомобиля.

Клиенты, которые смотрели этот автомобиль, также смотрели

* Хотя были приложены все разумные усилия для обеспечения точности информации, содержащейся на этом сайте, абсолютная точность не может быть гарантирована. Все автомобили подлежат предварительной продаже. Цена не включает установленные дилером опции, применимые налоги, право собственности, лицензию, административный сбор в размере 699 долларов США, сборы за обработку и / или документирование, а также сборы за пункт назначения.

Хотя были предприняты все разумные усилия для обеспечения точности информации, содержащейся на этом сайте, абсолютная точность не может быть гарантирована. Этот сайт, а также вся информация и материалы, представленные на нем, предоставляются пользователю «как есть» без каких-либо явных или подразумеваемых гарантий. Все автомобили подлежат предварительной продаже. Цена не включает в себя применимые налоги, право собственности, лицензии, сборы за обработку и / или документирование, а также сборы. ‡ Транспортные средства, показанные в разных местах, в настоящее время отсутствуют в нашем инвентаре (нет в наличии), но могут быть предоставлены вам в нашем месте в течение разумного срока с момента вашего запроса, но не более одной недели.