2017 Toyota 86 против 2016 Hyundai Genesis Coupe

  1. ценообразование
  2. Характеристики производительности
  3. Дизайн интерьера
  4. Какая модель подходит именно вам?
  5. Пройти тест-драйв

ИСПОЛЬЗУЕМЫЙ ИНВЕНТАРЬ HYUNDAI ИСПОЛЬЗУЕМЫЙ ИНВЕНТАРЬ GENESIS


В дилерских центрах Энди Мора мы знаем, что водители Avon и Bloomington испытывают определенную привязанность к мощным спортивным купе, но выбор может быть сложным. Если вы будете водить Toyota 86 или 2016 Hyundai Genesis Coupe 2017 года? Как дилеры моделей Hyundai и Toyota, мы немного разбираемся в ключевых различиях этих двух автомобилей и хотим немного упростить ваше решение. Прочитайте наше сравнение и узнайте, какая модель подходит именно вам.

ценообразование

Если вы сузили его до Toyota 86 2017 года по сравнению с Hyundai Genesis Coupe 2016 года, мы собираемся предположить, что та же самая черта положила их на ваш радар: ценообразование. В то время как многие автопроизводители маркируют свои спортивные купе по ценам, близким к ценам на роскошные автомобили, 86 и Genesis Coupe предлагают то же чувство энергии и стиля, оставаясь при этом доступными.

  • Тойота 86 года 2017: 26 255 $ (MSRP)
  • Hyundai Genesis Coupe 2016: $ 26 950 (MSRP)

Конечно, они не могут иметь одинаковую цену. Если нижняя строка является вашим главным приоритетом, 86 предлагает немного больше сбережений, но конкурентоспособные базовые цены делают их оба отличными вариантами.

Характеристики производительности

Транспортным средствам, подобным этим, необходимо обеспечить захватывающее чувство производительности, чтобы они выглядели гладко и привлекательно, и на 86-м, и на Genesis Coupe вы будете гоняться за красной линией. Если ваша конечная цель - чистая, грубая мощь, однако, когда дело доходит до производительности, есть четкий выбор:

  • Toyota 86: под капотом 86 находится 4-цилиндровый двигатель с турбонаддувом объемом 2,0 л, мощностью 200 л.с. и 156 фунтов-футов. крутящего момента в паре с шестиступенчатой ​​механической коробкой передач с близкими передаточными числами с тройным коническим синхронизатором на первых трех передачах. Электронно контролируемая передача также доступна.
  • Genesis Coupe: 3.8L V6 дает Genesis более чем достаточно мощности, чтобы оставить конкурентов в заднем обзоре, с 348 л.с. и 295 фунтами-футами. крутящего момента. Руководство с шестью скоростями является стандартным, но водители могут также выбрать автоматическое с восемью скоростями с переключателями весла и соответствием скорости пониженной передачи.

Когда дело доходит до рева двигателя, нет никакого соревнования. Toyota 86 энергичная и энергичная, но Genesis Coupe - это чистая сила.

Дизайн интерьера

Оба этих купе дают водителям нечто большее, чем просто конкуренты, и, хотя у них много общего - Bluetooth, информационно-развлекательная система с сенсорным экраном, ориентированная на водителя кабина - мы хотим сосредоточиться на том, что отличает их от других, чтобы вам было легче выбирать.

  • Багажник: многие спортивные купе идут на компромисс в хранении. 86 предлагает 6,9 кубических футов пространства багажника, в то время как Genesis Coupe поставляет 10,0 кубов. Оба имеют откидное заднее сиденье, когда вам нужно больше места.
  • Спортивное размещение: Оба автомобиля предлагают передние спортивные сидения, хотя вы должны сидеть в каждом, чтобы почувствовать их, но Toyota 86 также добавляет отделку Granlux к верхним подушкам сидений и другим элементам кабины для дополнительного ощущения класса.
  • Shifter: Механизм переключения коротких ходов 86 позволяет быстро переключать передачи, не чувствуя, что вы двигаетесь по салону, придавая ему более элегантный вид во время вождения.

Какая модель подходит именно вам?

Мы думаем, что если у вас возникнут какие-либо сомнения, вам следует по-настоящему испытать их обоих, но если вам нужно проехать всего один…

  • Езжайте на Toyota 86 2017 года, если вас интересует внешний вид спортивного автомобиля, чувство класса и престижа, но вам не нужен V6 под капотом.
  • Ездите на Hyundai Genesis Coupe 2016 года, если вам необходимо мощное спортивное купе, и вы предпочитаете своим автомобилям более современный угловой дизайн.

Пройти тест-драйв

Вы должны поставить Toyota 86 2017 года против Hyundai Genesis Coupe 2016 года для себя. Запланируйте свой тест-драйв с одним из дружественных Andy Mohr Automotive партнеры ниже.

Если вы будете водить Toyota 86 или 2016 Hyundai Genesis Coupe 2017 года?
Какая модель подходит именно вам?