2017 Honda Accord против 2017 Hyundai Sonata

  1. Хонда Аккорд
  2. Hyundai Sonata
  3. Силовые агрегаты и MPG
  4. интерьер
  5. Комфорт и удобство
  6. Особенности безопасности
  7. Hyundai Sonata 2017 года просто опередил Honda Accord 2017 года

Хонда Аккорд   Hyundai Sonata   Гошен и Монро водители часто смотрят 2017   Хонда Аккорд   и Hyundai Sonata 2017 года как хорошо подобранные, но более внимательный осмотр показывает, что это не так

Хонда Аккорд

Хонда Аккорд

Hyundai Sonata

Гошен и Монро водители часто смотрят 2017 Хонда Аккорд и Hyundai Sonata 2017 года как хорошо подобранные, но более внимательный осмотр показывает, что это не так. Дьявол кроется в деталях, и детали показывают, что Accord превосходит Sonata во всех возможных измерениях, от безопасности до производительности.

Силовые агрегаты и MPG

Honda Accord 2017 года предлагает широкий спектр захватывающих и сверхэффективных впечатлений от вождения благодаря трем имеющимся двигателям и множеству систем трансмиссии:

  • 2,4-литровый 4-цилиндровый двигатель: модели LX, EX и EX-L развивают 185 л.с. и 181 фунт-фут крутящего момента, развивая при этом до 27 миль на галлон в городе и 36 миль на галлон на шоссе. *
  • Спортивные модели: Комбинируйте 2,4-литровый четырехцилиндровый двигатель с менее строгой двойной системой выпуска, и вы получите мощность 189 л.с. и 182 Нм крутящего момента. С вариатором вы получите 26 в городе и 34 на шоссе. *
  • V6 3,5 л: доступный двигатель V6 развивает мощность до 278 л.с. и крутящий момент 252 фунт-фут. Независимое тестирование от Edmunds.com разогнало его до нуля до 60 миль в час за 6,1 секунды.

У Hyundai Sonata 2017 года также есть довольно сильный диапазон вариантов трансмиссии, но они всегда немного не соответствуют стандартам, установленным Honda Accord 2017 года.

Модели начального уровня получают менее мощный 2,4-литровый четырехцилиндровый двигатель, способный развивать мощность 185 л.с. и крутящий момент 178 фунт-фут, но в городе пробег достигает 25 миль на галлон и 36 миль на галлон на шоссе. Вам нужно будет выделять больше для модели Eco, если вы хотите, чтобы показатели эффективности соответствовали стандартному двигателю Accord, а это означает, что вы должны принять заметное снижение мощности.

Но Sonata действительно рухнет для любого, кто ищет производительность V6, так как нет выбора с шестью цилиндрами, только 2-литровый 4-цилиндровый двигатель мощностью 245 л.с. и 260 фунт-фут крутящего момента. Он показал плохие результаты, получив от нуля до 60 за сравнительно длительные 8,3 секунды в тестах, проведенных Эдмундсом.

интерьер

Honda Accord 2017 года сочетает мощность под капотом с достаточным пространством внутри салона. Пассажирское пространство вмещает до 103,2 кубических футов, чтобы каждый чувствовал себя расслабленным, что больше, чем можно сказать для тех, кто едет в Сонате. На самом деле, Hyundai предлагает только 35,6 дюйма заднего пространства для ног против 38,5 в Accord. Если вы выберете Accord, то сзади вы будете чувствовать себя менее ограниченно, но они не единственные, кому это выгодно. В отличие от Sonata, Accord предлагает удобное сиденье водителя с электроприводом в 10 направлениях с мощной поддержкой поясницы и настройками памяти.

Комфорт и удобство

Некоторые водители Гошен и Монро предполагают, что более вместительные размеры Аккорда не будут подкреплены современными технологиями, но они будут ошибаться. Аккорд продолжает выбивать его из парка, предлагая следующие стандартные и доступные функции, которые вы не найдете ни на одном уровне отделки салона Hyundai Sonata 2017 года.

  • Многоугольная камера заднего вида с направляющими. Соната также оснащена камерой заднего вида в стандартной комплектации, но она выглядит довольно просто рядом с Accord, которая предлагает три отдельных режима просмотра и интегрированные направляющие для удобного заднего хода.
  • Передний и задний датчики парковки: хотя Sonata разрешает парковочные датчики только сзади, Accord также может разместить их в вашем переднем бампере. Если вам нравится легко скользить по парковочным местам и уверенно маневрировать, выбор между ними должен быть очевидным.
  • Функция SMS-текстовых сообщений: Honda понимает, что для современного водителя оставаться на связи означает больше, чем просто возможность совершать и принимать звонки. Вот почему Accord поставляется с удобным стандартным SMS-сервисом, который может читать вслух входящие сообщения.

Особенности безопасности

Honda Accord остается выдающейся моделью безопасности благодаря своей постоянной способности превосходить конкурентов во время краш-тестов и предоставлять более широкий спектр технологий безопасности. Accord 2017 года продолжает эту традицию, получив 5-звездочный общий рейтинг безопасности ** от NHTSA В том числе 5-звездочный рейтинг в тесте хитрого опрокидывания. Hyundai Sonata 2017 года получила только 4-звездочный рейтинг в этом сегменте, как и конкуренты, такие как Ford Fusion 2017 года, Toyota Camry 2017 года и Mazda6 2017 года. Соната даже получила печальную оценку «Плохо» с точки зрения надежности фар и «Маргинал» с точки зрения надежности крепления детского сиденья при тестировании IIHS.

Но Соглашение 2017 года не только предлагает более сильные оценки крушения чем Соната 2017 года. Вы также сможете уверенно управлять автомобилем, зная, что в вашем распоряжении множество технологий защиты, недоступных с Hyundai, включая:

  • Lane Keeping Assist (LKAS)
  • Смягчение последствий выезда на дорогу (RDM)

Hyundai Sonata 2017 года просто опередил Honda Accord 2017 года

Honda Accord 2017 года не доминирует над Sonata точно так же, как превосходит несколько других конкурентов, но она все еще впереди во всех отношениях, которые имеют значение. Чтобы узнать больше, просто возьмите трубку и связаться с Middletown Honda ,

* На основе оценок пробега EPA 2017 года. Используйте только для сравнения. Ваш пробег будет варьироваться в зависимости от того, как вы ведете и обслуживаете свой автомобиль, условий вождения и других факторов.
** Правительственные 5-звездочные рейтинги безопасности являются частью Программы оценки новых автомобилей Министерства транспорта США ( www.safecar.gov ). Модель протестирована со стандартными боковыми подушками безопасности (SAB).