Главная Новости

КАРТИНКИ

Опубликовано: 03.09.2018

видео КАРТИНКИ

Красивые картинки
Картинки. . .

Картинки. . .

Как-то нечасто у меня в последнее время картинки рисуются. . . Хотя очень хочется, конечно:) Вот совсем недавно такой небольшой этюд получился. "Розовый пион". Горячий батик. Акрил. 25 х 30 см. Оформлена в раму с двойным багетом. Продается.



16.09.2012 смотреть >> Девочковые картинки

Девочковые картинки

И я не буду говорить, что сегодня за день - все и без меня знают))) Зато для натроения покажу девочковые картинки. Это не открытки, это акварели. Я рисовала их для одной милой девушки, мамы двух мальчишек. Сейчас она снова ждет малыша и очень-очень хочет, чтобы получилась девочка. Поэтому картинки все девочковые. Счастливая мама выбрала себе 3, остальные остались у меня. И даже не знаю, выкладывать ли их на Ярмарке, я вроде не претендую на что-то сильно художественное. . . Словом, в сомнениях. . . Картинки 10*15 см. Акварельная бумага, акварель. Всем хорошего настроения!


Фонарик Тачки светим в темноте картинки распаковка игрушки

01.03.2013 смотреть >> Мои картинки в магазине society6

Мои картинки в магазине society6

Яна начала выкладывать мои картинки на society6, чтобы можно было заказать мои работы в виде репродукций. А т. к. у них много других интересных товаров, мы решили попробовать наложить картинки и на них. Местами получается забавно. Теперь осталось выложить туда побольше работ. Картинок у меня уже сотни, только выкладывать каждую - полчаса где-то. :-) https://society6. com/svetlanafrank


Проблема "красивой" картинки. Линейка 1 сентября. Сборы в школу. Хранение формы.

30.06.2018 смотреть >> Рождественские картинки

Рождественские картинки

Сделала большой альбом про свои рождественские камушки разных лет. Но что-то галлериру сегодня еще тупее обычного, так что иногда видно не все картинки. А по клику на превью отображаются большие картинки, некоторые во много раз больше оригиналов)) Так что лучше смотреть на превьюшки. Ну, может, кому-то как раз хочется посмотреть, как это сделано. http://gallery. ru/watch?a=uVi-hPvQ

07.01.2012 смотреть >> А вот еще совы

А вот еще совы

Они даже местами продаются. Свободны 1 и 2 слева совы с первой картинки (по 250 руб) и правая и левая сова с последней картинки.

12.09.2010 смотреть >> Картинки о скором лете

Картинки о скором лете

. . А между тем, лето все ближе и ближе! И я радуюсь теплу и свежим ароматным листочкам как ребенок!:) А вот и плоды моей недавней вылазки на дачу - чаю попить и на закат полюбоваться:)

11.05.2011 смотреть >> Картинки для шкоды

Картинки для шкоды

Фишки для настольной игры. Будут, как я понял раздаваться детям клиентов шкоды, в автосалонах. Правила игры не спрашивайте, не знаю))) от меня требовались только картинки)

04.05.2010 смотреть >> pinterest

pinterest

Теперь он у меня тоже есть. Буду туда закидывать картинки, которые мне нравятся. . . пока чай пил лайкнул целых 200 снимков! Ну и наши картинки тоже будем туда сливать. Присоединяйтесь)

09.08.2012 смотреть >> Зимнее

Зимнее

Давно хотела вас спросить. В основном фотографии (пусть и не регулярно) я пощу в другом журнале. Но иногда мне хочется, чтобы они были и здесь. Повторяться вроде как глупо. Тем более, что много моих френдов читает и один и другой блог. Посоветуйте как лучше поступить. Просто выберите одну букву: А) Постить здесь маленькую картинку, а большую под катом. Тогда две одинаковые картинки в ленте не будут так раздражать. Б) Меня картинки не интересуют. В) Удалить второй журнал и все картинки постить здесь без ката. Г) Ваш вариант.

10.01.2011 смотреть >> =новые украшения, облака и ключи=

=новые украшения, облака и ключи=

Вот первые картинки с уже готовыми сережками, облачка и ключи. Они пока у меня и их можно купить, доделаю остальные картинки и отвезу все вместе в магазинчик :) Все по 700 рублей. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.

04.03.2012 смотреть >> Картинки

Картинки

Просто всякие дурацкие картинки. Рисованы пальцем на таблете :) а в другой рисовалке я обнаружила "зеркальный" режим сначала просто дудлила а потом вдруг меня переклинило рисовать лица, хотя я вообще-то не умею

22.12.2011 смотреть >> Ключи от всех зверей

Ключи от всех зверей

Почти повторение одной давней объемной картинки. У сов есть любые ключи, кстати. Всегда можно выбрать. Объемная картинка. Роспись акрилом, галька, ключи, пробка, рамка. 11, 5х8, 5 см. ПРОДАЕТСЯ. 500 руб.

04.05.2015 смотреть >> Наши ручки не для скуки.

Наши ручки не для скуки.

Картинки уже сами собой получаются о зиме, о ветре, о холоде. А это к вопросу о процессах. Так я и рисую, делать наброски карандашом в блокноте мне лень. Берем шариковую ручку и черкаем, пока стресс не пройдет. Постепенно готовлюсь к зиме) Котенок - вылитая Варвара Яковлевна в детские годы.

10.10.2010 смотреть >> Обещанные картинки

Обещанные картинки

10 дней продуктивного лежания на спине) Это, конечно, не всё. Жалисные совы-переселенцы. Корюшка получилась странная, конечно, некорюшная. да и изначально я вовсе не корюшку рисовала. Но надпись всплыла в сознании и закрепилась на этой картинке. ничего не поделаешь. А еще я нарисовала много-много новых СОВершенных сов. Буду их фотографировать и показывать.

20.05.2011 смотреть >>
rss