Главная Новости

Jom

Опубликовано: 02.09.2018

видео Jom

MINAR | JHOOM | Official Music Video | Angshu | Bangla New Song | 2016

Jom – известная немецкая компания, которая производит тюнинг комплектующие.


Jom JAHROM Ft. MIKESICKFLOW - สโนไวท์ (snow white)

Компанию Jom можно без преувеличения назвать одним из ведущих производителей и поставщиков различных элементов и комплектующих для тюнинга автомобилей в Европе.

Jom в первую очередь производит различные комплектующие ориентированные на немецкий автопром - например, для Mercedes-Benz, BMW, Porsche, Audi, Volkswagen, Opel. Но это вовсе не означает, что другие автомобильные бренды обойдены вниманием компании — в каталоге можно найти элементы и детали для более чем 30 известных и уважаемых автомобильных брендов, которые производятся в США, Японии, Корее, Польше, Англии, Франции, Швеции и Италии.

В ассортименте Jom есть детали интерьера - подлокотники, спортивные рули, ручки и чехлы КПП, накладки на педали, различные неоновые подсветки салона; аэродинамические аксессуары - бампера и накладки на них, пороги, спойлеры, козырьки, обвесы; выхлопные системы, которые включают в себя воздушные фильтры и насадки на глушители, кроме того, имеются различные детали для внешнего тюнинга автомобиля - радиаторные решетки, номерные рамки, реснички-накладки для фар.

 

rss