Главная Новости

Авто

Опубликовано: 28.08.2018

видео Авто

Торопыги и Водятлы 80 уровня! Ну отдохни перед дорогой Авто Засранец!

Полезные статьи для автомобилистов

Рейтинг:    / 1


Toyota Avensis! Перекуп не торгуется ! 950 тысяч за 10 летний авто !

Подробности Опубликовано 30 Август 2012 Автор: Administrator Просмотров: 1152

Если у вас есть автомобиль, то вы частый гость на дорогах. И скорей всего вы часто наталкиваетесь на кочки на проезжей части. Не расстраивайтесь, это не власти не досмотрели, это специально созданные искусственные неровности. Цель таких мер, чтобы водители, которые забыли правила дорожного движения, в участках повышенной опасности вынужденно снижали скорость. Такая укладка на проезжей части помогает обезопасить пешехода.


Авто ЛАЙФХАКИ. ЭТО нужно каждому ВОДИТЕЛЮ!

Такие неровности называются - «лежачий полицейский» и изготовление их идет специальное для российских дорог, учитывая большое количество факторов по эксплуатации. Существуют, конечно, и европейские аналоги, но они не только не адаптированы к тяжелым условиям на дорогах нашей страны, но и стоят значительно дороже.

Рейтинг:    / 1

Подробности Опубликовано 30 Август 2012 Автор: Administrator Просмотров: 1279

Одной из наиболее частых неисправностей в работе коробки передач является подтекание масла в сальниках. Учитывая наличие нескольких элементов данного типа, следует проанализировать точное место, где вытекает жидкость, и заменить соответствующую деталь. Это может быть сальник привода, механизма выбора передач, первичного вала коробки передач. Следует отметить, что последний требует замены чаще других, так как подвержен негативному влиянию низкой температуры и влаги. Лучше доверить процедуру замены опытным механикам, которые профессионально выполнят любой ремонт Chevrolet , Kia, Hyundai или авто другой марки. Подтекание масла может происходит также из-за расхождения стыка картеров сцепления и коробки, что можно устранить, подтянув крепежи картеров.

 

rss