Главная Новости

Автосервис

Опубликовано: 27.08.2018

видео Автосервис

ILLSKILL #22 Как построить автосервис #1
Замена рычага передней подвески на автомобиле Форд Фокус.

Замена рычага передней подвески Ford focus 2 и 2 рестайлинг Вам потребуются: ключи «на 15», «на 18», съемник шаровых шарниров. 1. Затормозите автомобиль стояночным тормозом и установите противооткатные упоры («башмаки») под задние колеса. Приподнимите домкратом переднюю часть автомобиля и установите ее на опоры. Снимите колесо.



Рычаг передней подвески Форд Фокус:

Замена рычага передней подвески Ford focus 2 и 2...

Стуки в подвеске и трансмиссии Форд Фокус 2: описание проблемы, как бороться.

При появлении посторонних стуков в подвеске движущегося автомобиля необходимо сразу же установить их источник независимо от того, постоянный это стук или появляется только при проезде неровностей. Предупреждение Неисправности в подвеске автомобиля могут привести к серьезной аварии!


Автосервис накосячил. Плати, клиент!

Стук подвески Форд Фокус 2:

При появлении посторонних стуков в подвеске движущегося автомобиля  Форд Фокус 2...

Акура МДХ расход топлива

Производство автомобиля Acura mdx (Акура мдх) для рынка США стартовало в 2000 году. Акура мдх соединил в себе качества внедорожные и минивэна. Внедорожник Acura mdx может передвигаться как по обычным дорогам, так и легкому бездорожью. Отличается этот автомобиль элегантностью внешнего вида и интерьера в сочетании со спортивными чертами и комфортабельностью салона. Последнее в свою очередь достигается путем трансформации салона. Второй и третий ряд сидений складываясь...


Автосервис в США ; Сколько работ я делаю за день !

Неисправности автомобиля Шевроле Спарк. Технические характеристики, тюнинг, новинки, фото, видео.

Если лампа загорелась в постоянном режиме и не гаснет при нажатии на педаль газа - это тревожный симптом, свидетельствующий об отсутствии зарядки аккумуляторной батареи. В нормальном режиме аккумулятор используется только при запуске двигателя, а затем работающий мотор вращает генератор, который и питает все электрооборудование автомобиля, попутно заряжая аккумулятор.

У...

Опель вектра а. Ремонт, проверка неисправностей

Затрудненный запуск холодного двигателя • Разряжен аккумулятор. • Ненадежное подсоединение или окисление клемм ак кумулятора. • На моделях с бензиновыми двигателями неисправны свечи зажигания или не отрегулирован межэлектродный зазор свечи. • На моделях с дизельными двигателями неисправна си стема предпускового подогрева. • На моделях с бензиновыми двигателями с карбюрато ром неисправен или неправильно отрегулирован меха низм воздушной заслонки...

Ниссан Кашкай фото салона, подробное описание, комплектации и цены

Обновлённый кроссовер Nissan Qashqai+2 (Ниссан Кашкай+2) в 2010 году получил новый дизайн передней части: Новые передние крылья, капот, решетка радиатора и обновленные фары. Эти изменения сделали Nissan Qashqai+2 (Ниссан Кашкай+2) еще эффектней и интересней - эта модель не останется незамеченной на дороге.

Обновлённый кроссовер Nissan Qashqai+2 ( Ниссан Кашкай 2) в 2010 году получил новый дизайн передней...

Автомобиль Мазда 626: описание, технические характеристики, ремень ГРМ и его применение.

Привод газораспределительного механизма осуществляется при помощи зубчатого ремня, который исполняет роль синхронизатора работы коленчатого и распределительного валов двигателя. Ремень ГРМ мазда 626 представляет собой замкнутую зубчатую с внутренней стороны резиновую ленту.

Привод газораспределительного механизма осуществляется при помощи зубчатого ремня, который исполняет роль...

Рено Сандеро Степвей: описание, технические характеристики, что входит в комплектацию.

В январе 2011 года модель будет предлагаться с 8-клапанным бензиновым мотором 1,6 л мощностью в 84 л.с. и механической 5-ступенчатой коробкой передач. Этот агрегат хорошо зарекомендовал себя на моделях Logan и Sandero, завоевав призвание не только рядовых автовладельцев, но и более требовательных таксистов. Разгон до 100 км/ч с таким мотором занимает 12,4 секунды, а максимальная скорость составит 163 км/ч...

Замена задней подвески Ваз 2110. Особенности ремонта, технические характеристики.

Возможными неисправностями задней подвески автомобиля ВАЗ 2110 могут быть: шум и стук в ней при движении автомобиля, увод автомобиля от прямолинейного движения, частые «пробои» задней подвески. Для устранения шума и посторонних звуков в подвеске необходимо заменить или отремонтировать амортизаторы, затянуть болты и гайки, закрепляющие амортизатор, заменить изношенные или повреждённые детали, заменить втулки,...

Внедорожник Chevrolet Tahoe: история, обзор, характеристики, фото, цены.

Американский внедорожник Chevrolet Tahoe иррационален в большинстве своих проявлений. В Chevrolet Tahoe все создано для максимального комфорта. Просторный салон с удобнейшими креслами. Повышенная жесткость рамы обеспечит ещё большую плавность хода на любых дорогах. Высочайший уровень безопасности уверенности в любой ситуации.

Chevrolet Tahoe - рамный полноразмерный внедорожник, выпускающийся с 1995 года...

rss