Главная Новости

Новости

Опубликовано: 27.08.2018

видео Новости

Новости 23.08.2018. Главные новости дня. 1 канал. Новости сегодня. Новости России и Мира

Дата: 5.07.2018

Ремонт кузова авто представляет собой достаточно сложный технологический процесс, который рекомендуется доверять исключительно профессионалам высокой квалификации. Специалисты нашего автосервиса в Екатеринбурге, узнать детальней о котором можно по ссылке palitra-auto.ru , отличаются наличием новейших инструментов, а также навыков и знаний.


Россия 24. Последние новости России и мира

Ремонт кузова авто, зачастую, разделяется нескольких видов, подразделить которые по сути можно на сложные и простые. Сложный ремонт кузова, как можно судить из его названия, является максимально затратным, в результате большого количества расходных элементов и этапов проведения работы, его стоимость довольно большая. Данный ремонт кузова может потребоваться, к примеру, после восстановления машины в результате серьезной аварии.


Новости 21.08.2018. Главные новости дня. 1 канал. Новости сегодня. Новости России и Мира

Ремонтные работы такого типа включают в себя определенные этапы работы, которые должны выполняться в определенной последовательности. Разборка машины, рихтовка геометрии кузова, исправление формы деталей и элементов кузова, замена агрегатов и узлов, осуществление сварочных работ, подготовка кузова к окрашиванию, покраска, полировка и последующая сборка машины. Подсчет размера ремонта кузова автомобиля сложного типа, осуществляется в индивидуальном порядке.

Более дешевым по своей стоимости является частичный либо мелкий кузовной ремонт, который также могут осуществить специалисты нашего автомобильного сервиса. Однако в данном случае также имеются различные и разнообразные этапы работы, которые могут разниться в зависимости от модели и степени повреждения авто. Бывают случаи, когда восстановить маленькую пологую вмятину можно при помощи беспокрасной рихтовки. Однако в некоторых случаях не обойтись без более серьезных сварочных работ, которые могут потребоваться при коррозии или более серьезных повреждениях.

В том случае, если у вас возникла необходимость в ремонте кузова в Екатеринбурге, вы всегда можете воспользоваться услугами нашей компании. Тут работают настоящие профессионалы своего дела, которые готовы качественно и быстро справиться с любыми, даже самыми сложными задачами. Наличие профессионального оборудования и большого опыта в этой сфере позволяет предоставить каждому нашему клиенту отличный конечный результат. Обращайтесь к нам уже сейчас, чтобы убедиться лично во всех преимуществах предоставляемых нами услуг.

rss